О чем эта ролевая? Какой еще идеей заразились любители k-pop?

Просто еще одна ролевая по реальной жизни. Да, мы добавили элемент мистики в наш мир, но он касается не всех горожан, а только тех, кто решится использовать возможность украсить свою историю щепоткой чего-то невероятного.
Обычные люди, обычная жизнь, но как ее провести, кем вы будете и что случится - решать исключительно самим игрокам, мы не ограничиваем вас в полете фантазии. Кому будет мало игры в реальности - альтернатива всегда открыта, можно также завести второго персонажа, если вы уверены, что будете успевать играть за обоих.

Что это за дом такой, описанный в сюжете?

Там находится сгусток некой темной силы, которая набирается сил, получая взамен исполненных желаний высокую плату от людей лишь только один раз от одного. И вовсе не деньгами, как вы могли подумать, а чем-то более важным: жизненной энергией, душой, новыми страданиями тех, кто просил недавно помощи.

Все ли могут попасть в этот дом?

Попасть могут все, кто не боится всех этих слухов о проклятии и кто доберется до края города в самый бедный и не совсем безопасный район города.

Я обязательно должен загадывать там желание?

Нет, так как было уже сказано в сюжете, что большинство боятся даже подходить к нему или считают простой болтовней горожан.

Какие желания исполняются?

Только те, которые загаданы от всего сердца и имеют такую силу, что могут пробудить «хозяина дома».  Это не должны быть обычные желания: найти потерявшуюся собачку, поступить в университет, стать самым богатым человеком на свете. За их исполнение человек должен быть готов даже продать душу самому Дьяволу, осознавая, что подписывает себе что-то похуже, чем смертный приговор.

Что можно сказать об игре?

Рейтинг игры у нас NC-21, значит, нецензурная лексика, насилие и постельные цены в игре возможны, а вот выносить это за рамки игры крайне нежелательно, все-таки общение давайте оставим культурным. Кроме того, система игры - эпизодическая, то есть вы спокойно играете с партнером в своем эпизоде. В режиме реального времени и иногда флешбеков в вашу игру может вмешиваться гейм-мастер, подкидывая разные ситуации, чтобы было интереснее, да и еще один плюс: не надо бегать по всему игровому разделу в поисках нужной вам локации, вы перемещаетесь туда, куда захотите в рамках эпизода.

Где и когда происходит игра?

Время в игре абсолютно соответствует реальному. Куда вас занесет во флешбеках и альтернативах - ваше дело. Насчет места. Действие игры происходит в Сеуле, самом крупном городе Южной Кореи.

Хочу придержать внешность

Если внешность, которую вы хотите использовать, еще никем не занята, то вы смело можете ее забронировать! Только учтите, бронь дается всего на 5 дней, если не успеете - она уходит в свободное плаванье. Кстати, на написание анкеты дается 3 дня.

Могу ли я сменить имя, если настоящее мне не нравится?

Конечно, главное, внешность правильную зафиксируйте.

Зарегистрировался(-ась), не пришел пароль. Что делать?

Пишем в гостевую, администрация сменит вам пароль, после чего вы сможете спокойно войти через свой профиль.

А если я не хочу, чтобы гейм-мастер вмешивался в нашу с партнером игру?

В шаблоне эпизода есть пункт о невмешательстве. Если же это все же произошло, вы можете пожаловаться администрации, мы дадим по тыковке невнимательному и уберем пост.

Минимальный размер поста

От 30 строк и выше, пока не закончится лимит сообщения. Чем шикарней пост, тем больше вероятность того, что вас выберут в пост недели. Много постов? Тогда и на игрока могут выбрать!

А мой персонаж мне надоел!

Бывает и так... В таком случае вы можете просто сменить внешность, потратив на это воны (а стоит это дорого), а можете удалить этого персонажа и зарегистрировать нового, но в таком случае все награды предыдущего не переходят на нового. Так что лучше накопите воны и просто смените внешность.

Сколько я могу отсутствовать?

Если предупредили - то до возвращения. Но если уходите в лоу, то мы ждем вас полтора месяца, потом идет удаление или передача персонажа. Если же вы пропадаете без предупреждения, то через две недели ваш персонаж попадает в списки на удаление, а еще через неделю удаляется. Если вы появляетесь, но не пишете постов и даже во флуде не сидите, то вы тоже попадаете в списки на удаление.

АМС... Какие они?

Такие же, как и все: порой бывают немного занятыми и ленивыми, но готовы работать и тянуть свой форум. К любому из них вы можете обращаться с вопросом, вам обязательно ответят, если не один, так другой. Они тоже могут совершать ошибки, довольно спокойно относятся к критике, так что никогда не бойтесь высказывать свое мнение - они не кусаются.