16.03.2014. Нам нужны модераторы! Заполнить анкету и стать членом АМС можно здесь.

14.03.2014. Дорогие друзья! Вот и наступил наш первый день рождения. Мы рады, что за месяц мы смогли познакомиться с чудесными, веселыми и энергичными людьми, рады, что есть активность, пусть и небольшая, но ведь это только начало. В честь нашего великого праздника мы выпускаем новую обложку, которая, надеемся, порадует ваш глаз и первые акции с персонажами, которые, в свою очередь, будут добавлены днем. Так же вас ждут мини конкурсы, чтобы немного развлечься! Все поздравляем Фрифлай с его первым днем рождения!

правилаfaqакцииобъявлениязанятые внешностиполная анкетаакционная анкетаквест о.1квест о.2

Неделя с
JANG HAE BYEOL

Чжиен не знает рад он или нет тому, что в глазах Сынхена так и не отразилось...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы
Вниз страницы

Freedom of flying

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Семья


Нужные. Семья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живя в этом мире, однажды вы столкнётесь и с громом, и с молнией... Когда это случится, вспомните этот момент. И что у вас есть семья, которая поделится своим теплом. У меня было много страшных дней. Потому что мои родители оставили меня в детстве, как и ваши. Я был напуган, потому что остался без людей, с которыми мог так же обняться. Но я знал, что однажды, у меня появятся люди, которых я смогу обнять, и они ответят мне таким же теплом. [с]

http://png-1.findicons.com/files/icons/152/basket_monsters_2/128/music_family_win.png

ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском



Я ИЩУ:
отца, мать, брата, сестру, мужа, жену и т.д. возможно вставить какую-нибудь фразу, но точно указать, кто этот человек будет вам;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
ответ;
ВОЗРАСТ:
ответ;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/гомо/би;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
распишите необходимого персонажа достаточно обширно, чтобы тот человек, который его возьмет, понял всю суть личности;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
ваши пожелания, обещания и требования;

Код:
[align=center][size=12][font=Times New Roman]ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском[/font][/size]
[hr][/align]
[size=12][font=Times New Roman][b]Я ИЩУ:[/b] 
ответ;
[b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ:[/b] 
ответ;
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 
ответ;
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] 
гетеро/гомо/би;
[b]КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:[/b] 
ответ;
[b]ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:[/b] 
ответ;[/font][/size]

0

2

https://24.media.tumblr.com/62810d00b7e1764ff329a25918f57bc8/tumblr_n1nqkfB2D21t71a25o1_500.gif
Min Yoongi / Suga / Мин Юнги / Шуга


занят

Я ИЩУ:
Двоюродного брата;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Min Yoongi;
ВОЗРАСТ:
19-24;
ОРИЕНТАЦИЯ:
На выбор;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
- Родился и жил в Тэгу.
- Наши матери являются родными сестрами.
- Из среднестатистической и благополучной семьи.
- Я жил у вас несколько месяцев, когда моя мама наконец решилась развестись с отцом. Она увезла меня в другой город и оставила под присмотром своей сестры, потому что боялась, что муж, узнав о заявлении на развод, впадет в ярость и снова причинит мне вред.
- В то время мы хорошо ладили. Мне нравилось возиться с тобой, а ты всюду таскался за мной хвостом и наседал на уши.
- Ты знаешь, что отец избивал меня и мою маму, и это меня до сих пор раздражает и немного пугает, потому что я всеми силами пытаюсь забыть прошлое, а ты – часть того, что всегда напоминает о нем.
- Когда ты переехал в Сеул, жил некоторое время у меня, пока искал квартиру и работу.
- На данный момент у нас могут быть как идеальные и теплые семейные отношения, так и напряженные, которые вот-вот выльются в открытую ненависть. В общем, все это обсуждаемо и решаемо.
- Очень прошу не делать его женственным с "вечно краснеющими от смущения щечками", с "пальчиками", с "губками" и с "любыми другими частями тела, которые так любят писать с уменьшительно-ласкательными суффиксами".
- Хочешь, чтобы у тебя были родные братья/сестры? Вписывай в свое био кого угодно, только меня предупреди об этом.
- Остальное все на твое усмотрение.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
- Любовь, игру, поблажки и различные «печеньки».
- Очень люблю шепелявого Сахарка, поэтому не смей пропадать, если решил взять роль. Съем живьем же. Я почти серьезно хд
- Если есть вопросы или просьба что-то изменить, то свяжись со мной через гостевую или лс.

+1

3

https://24.media.tumblr.com/97ced176a156f9981c3daf81b62e2315/tumblr_n1gl7yayMe1r3wtioo3_500.gif
Kim Yujin (Uee) / Ким Юджин (Юи)



Я ИЩУ:
нуну (родную сестру);
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Kim Yujin;
ВОЗРАСТ:
22-23 года;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Юджин - очень умная девушка, а главное хитрая! У нее интуиция не хуже, чем у кошек, и она использует свои знания и ощущения себе во благо. Да, она эгоистичная и целеустремленная, наверное поэтому сбежала из города, как только появилась такая возможность. Не смотря на то, что это девушка, она весьма самостоятельна и самоуверенна, даже не опасается прогуливаться ночью в одиночестве по городу... Любит веселиться, у нее широкий круг общения, но она тактично умеет уединяться, испытывая такую необходимость. Ей довольно просто удается располагать к себе людей, она умеет убеждать мягким способом. Даже меня, с выработанной с годами устойчивостью к ее влиянию, может поставить на то место, которое будет удобно ей. Она женственна, но не мила, имеет большие проблемы с эгье;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
игру, активность;

Отредактировано Kim Sanggyun (2014-03-05 21:00:49)

+1


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно