16.03.2014. Нам нужны модераторы! Заполнить анкету и стать членом АМС можно здесь.

14.03.2014. Дорогие друзья! Вот и наступил наш первый день рождения. Мы рады, что за месяц мы смогли познакомиться с чудесными, веселыми и энергичными людьми, рады, что есть активность, пусть и небольшая, но ведь это только начало. В честь нашего великого праздника мы выпускаем новую обложку, которая, надеемся, порадует ваш глаз и первые акции с персонажами, которые, в свою очередь, будут добавлены днем. Так же вас ждут мини конкурсы, чтобы немного развлечься! Все поздравляем Фрифлай с его первым днем рождения!

правилаfaqакцииобъявлениязанятые внешностиполная анкетаакционная анкетаквест о.1квест о.2

Неделя с
JANG HAE BYEOL

Чжиен не знает рад он или нет тому, что в глазах Сынхена так и не отразилось...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы
Вниз страницы

Freedom of flying

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Друзья; приятели; враги


Нужные. Друзья; приятели; враги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Я же сказал,что не пойду на твоё свидание!
- Почему? Ты же обещал мне! Я предупреждал, из-за тебя в нашей дружбе образуется трещина!
- Значит ты готов забыть нашу дружбу из-за девушки? Ну ты... вообще... [c]

http://png-4.findicons.com/files/icons/152/basket_monsters_2/128/bloomy_win.png

ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском



Я ИЩУ:
друг, враг, помощник и т.д. возможно вставить какую-нибудь фразу, но точно указать, кто этот человек будет вам;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
ответ;
ВОЗРАСТ:
ответ;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/гомо/би;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
распишите необходимого персонажа достаточно обширно, чтобы тот человек, который его возьмет, понял всю суть личности;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
ваши пожелания, обещания и требования;

Код:
[align=center][size=12][font=Times New Roman]ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском[/font][/size]
[hr][/align]
[size=12][font=Times New Roman][b]Я ИЩУ:[/b] 
ответ;
[b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ:[/b] 
ответ;
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 
ответ;
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] 
гетеро/гомо/би;
[b]КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:[/b] 
ответ;
[b]ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:[/b] 
ответ;[/font][/size]

0

2

http://24.media.tumblr.com/0dee434e4ab9e6bfbdb6b02ee1b31ccb/tumblr_n16s6eXIUN1qexjhpo2_500.gif


Я ИЩУ:
хорошего, очень хорошего друга, короче лучшего)
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Kim Byung Joo | B-joo
ВОЗРАСТ:
20 y.e.
ОРИЕНТАЦИЯ:
"Я гомосексуалист… Как и почему — праздные вопросы. Это всё равно что спрашивать, почему мои глаза зеленого цвета."
(Жан Жене)


КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА: Добрый. Ну просто добрейший мальчишка, которого я почти что по братски люблю. Ты такое солнце, что это просто удивительно. Ты не скрываешь своей ориентации, при этом тебе все равно, что тебя критикуют. Наслаждаешься каждым днем своей жизни, радуешься самым незначительным мелочам.
Прилежный ученик, лучший в своем потоке. Ты заслуживаешь достойного уважения к себе своим чрезвычайном трудолюбием и любовью ко всему миру. Как ты так живешь, лично я не понимаю.
У тебя нет парня, но ты никогда не расстраиваешься по этому поводу. Ты, кажется, вообще никогда не расстраиваешься. Если я спрашиваю, когда ты наконец-то найдешь себе хорошего нормально парня и будешь жить счастливо, наплевав на общественные устои. В ответ ты только шутишь, что будешь искать себе парня только когда  найду себе мужа. При этом у тебя периодически заводятся "хвостики", которых ты притягиваешь своим магнитом очарования. Девчонки за тобой тоже бегают...
Постоянно занимаешься всякой ерундой помимо учебой. Хобби у тебя меняются и меняются со страшной частотой. Сначала ты рисовал, потом начал танцевать, с недавних пор тебе понравилось вышивать крестиком... Но ты не девочка, ты ухитряешься оставаться настоящим парнем, сильным, умным. с хорошим чувством юмора, который может и словами унизить того, а может и в морду дать, если кто-то обидит друзей.
В общем, ты идеальный. Мое солнышко, которое меня всегда поддержит, посидишь с огромным удовольствием с моим Хенни, которого ты разве что не боготворишь. К сожалению, о своих проблемах ты мне никогда не рассказываешь... Тайна ты моя радужная.


ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
любить, обожать, обязательно игру, буду защищать от гомофобов! хд
только прошу не брать его на один день, хочу эту внешность, если захотите поменять, то я буду сильно скрипеть, но если предложите что-то не менее интересное, то можно и договориться хд

+1

3

https://24.media.tumblr.com/bbc02b3de5db43802decec5b4e00581c/tumblr_mxlxu0eLuN1qi4zmno1_500.gif
Woo Ji Ho (Zico)



Я ИЩУ:
Лучшего друга
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Woo Ji Ho | Zico
ВОЗРАСТ:
23 y.o
ОРИЕНТАЦИЯ:
Не принципиально
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
- Раздолбай
- Хамоват
- Постоянно дерзит и никогда не понимает, почему на него обижаются.
- Свэг на ножках.
- Помпезный
- Обожает шум.
- Обожает шутить.
- Редко может усидеть на месте.
- Абсолютно не умеет врать.
- Обладает непробиваемыми принципами.
- Болтливый.
- Амбициозный.
- Сорвиголова ещё тот.
- Считает, что в жизни нужно попробовать всё, поэтому пробовал и балуется наркотическими веществами.
Основа, думаю, ясна. Каждый из этих пунктов может редактироваться, но «живость» персонажа остаётся неизменной.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
любовьобожаниевосхищениепрочиемилости
Экшен в игре.
Внешность можно изменить, но под моим контролем.

Отредактировано Amber Liu (2014-03-04 07:40:20)

+1

4

https://24.media.tumblr.com/ce8878314fc2f347649c2c541921eef2/tumblr_n1xiw07WAW1r297qjo1_250.gif https://24.media.tumblr.com/2383a11e3d28ed34b7c7feab1b2a0dd4/tumblr_n1xiw07WAW1r297qjo2_250.gif
Jung Daehyun / Чон Дэхен



Я ИЩУ:
друга и однокурсника;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Jung Daehyun;
ВОЗРАСТ:
18 или 19, но не почти 20 хд;
ОРИЕНТАЦИЯ:
совсем неважно;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Он чуть ли не 4Д-парень, большую часть дня проводит в музыке, а все остальное время занимается чем угодно, только не привычными людям занятиями. Он певец, обладает довольно сильным и широким диапазоном голоса, впрочем свои навыки он редко выставляет напоказ, считая это ниже собственного достоинства. Дэхен ужасный собеседник, он часто залипает во время разговора, даже посреди занятия может уйти в параллельную реальность, но я не в курсе, что именно он там делает все это время - вызывает духов, выходит на контакт с инопланетянами, медитирует или познает нирвану... Даже слушает, казалось бы, вполуха... Но он слышит! Он помнит все то, что ему говорили в это самое время. Он странный, даже загадочный, но уж точно не плохой. Ему можно довериться, он не станет осуждать или унижать. Помощь с его стороны всегда приходит неожиданно, но вовремя. Ну ведь у каждого человека свои тараканы в голове, не мне его судить. Но в чем ему нельзя сделать замечания, так это в его умении быть милым, и дело тут вовсе не во внешности, а в поведении;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Да что хотите, без проблем;

+1

5

http://s9.uploads.ru/FBbod.gif
Do Kyung Soo / До Кён Су


занят

Я ИЩУ:
Внезапное дополнение моему немому образу, поддержку в самых необходимых ситуациях, свою долю смеха в скучном мире и, конечно, своего самого близкого и дорогого друга;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
● До Кён Су;
● До; ДиО; Кёнсу~я (уже стало прозвищем, ибо употребляться будет крайне часто); Су; Додоня; Додоша; Додо; множество других искажений;
ВОЗРАСТ:
21 год;
ОРИЕНТАЦИЯ:
Как хотите;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
● До очень спокоен, аккуратен, никогда не вызывает постороннего шума. Он любит людей и любит им помогать, очень заботлив и нежен. Ответственный, часто бывал руководителем или старостой. Кён Су не терпит непослушания и привык добиваться необходимого результата, твердо идет к своей цели, не сворачивая. Любит общаться, но слегка побаивается быть в центре большого внимания. Обладает ну просто ангельским голосом, который всегда успокаивал Бэк Хёна. Но в тихом омуте черти водятся, ДиО может показать свой характер, когда ему надо. И сломать челюсть тоже может.
Безумно боится высоты, не переносит, когда его называют милым. Хотя он действительно милашка.
● - родился 12 января;
- любит петь и группу UVERworld (их любимая с Бёном);
- плохо играет в видеоигры, поэтому бесится, когда Бэк Хён предлагает поиграть;
- отлично готовит и любит это дело;
- насколько сильно бы не отрицал, он любит обнимашки;
- обычно Кён Су убирается в квартире Бэк Хёна;
- желательно работать певцом в SBS;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Я люблю Додошку, прошу и вас любить, лелеять. Если взяли, то не бросайте его бедного на половине пути, будьте ответственным человечком.
От себя:
- буду дарить свою безграничную любовь;
- люблю дарить подарочки в виде графикии рисунков;
- частое общение героев и наше + интересные сюжеты;
- я люблю, когда люди часто заходят в интернет намек понят;
- мне нравятся несколько стилей До, поэтому отдам вам на выбор;
- если вы дочитали до конца, то вы мне уже нравитесь.

+1


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Друзья; приятели; враги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно