16.03.2014. Нам нужны модераторы! Заполнить анкету и стать членом АМС можно здесь.

14.03.2014. Дорогие друзья! Вот и наступил наш первый день рождения. Мы рады, что за месяц мы смогли познакомиться с чудесными, веселыми и энергичными людьми, рады, что есть активность, пусть и небольшая, но ведь это только начало. В честь нашего великого праздника мы выпускаем новую обложку, которая, надеемся, порадует ваш глаз и первые акции с персонажами, которые, в свою очередь, будут добавлены днем. Так же вас ждут мини конкурсы, чтобы немного развлечься! Все поздравляем Фрифлай с его первым днем рождения!

правилаfaqакцииобъявлениязанятые внешностиполная анкетаакционная анкетаквест о.1квест о.2

Неделя с
JANG HAE BYEOL

Чжиен не знает рад он или нет тому, что в глазах Сынхена так и не отразилось...

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы
Вниз страницы

Freedom of flying

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Любовь


Нужные. Любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не получать желаемое - это закономерность жизни. Однако... Я не согласна. Я могу никогда не найти его. Никогда не смогу подержаться с ним за руки. Но я верю... Если я не сдамся, то меня ждёт счастье во всём. Моя любовь остаётся в вечности благодаря храбрым поискам. [c]

http://png-5.findicons.com/files/icons/152/basket_monsters_2/128/i_love_baskets_win.png

ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском



Я ИЩУ:
парень, девушка, невеста, жених и т.д. возможно вставить какую-нибудь фразу, но точно указать, кто этот человек будет вам;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
ответ;
ВОЗРАСТ:
ответ;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/гомо/би;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
распишите необходимого персонажа достаточно обширно, чтобы тот человек, который его возьмет, понял всю суть личности;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
ваши пожелания, обещания и требования;

Код:
[align=center][size=12][font=Times New Roman]ИЗОБРАЖЕНИЕ
имя звезды на английском / имя звезды на русском[/font][/size]
[hr][/align]
[size=12][font=Times New Roman][b]Я ИЩУ:[/b] 
ответ;
[b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ:[/b] 
ответ;
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 
ответ;
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] 
гетеро/гомо/би;
[b]КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:[/b] 
ответ;
[b]ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:[/b] 
ответ;[/font][/size]

0

2

http://cs537106.vk.me/u2010211/docs/65727e6f3471/Ty_pribyl_so_zvyozd_19_epizod.gif?extra=xLxiVK9B5hVmmBKNjCQfCIWTwqw6kR1kFWu7IDIc9b71cfcKw1QVpGRhMHGUlV_sh_dHbHCvQMSO0uXrWZCFBcpIY1L-Kg
Jeon Ji Hyeon / Jun Ji Hyun / Gianna Jun / Чон Чжи Хён



Я ИЩУ:
свою вторую половину/ лучшего друга и просто хорошего человека
Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё
;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Jeon Ji Hyeon;
ВОЗРАСТ:
26 лет;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
- Самовлюбленная и самодостаточная особа;
- Знаешь цену жизни, и то, чего ты хочешь от нее;
- Не влюбляешься в первого встречного и не тратишь времени впустую на пустых и мелочных людей;
- Богатая наследница, завидная невеста, папина любимица, с тобой хотят дружить многие, но все они тебе ни к чему, тебе нужны лишь те люди, которые не будут находиться с тобой из-за твоего звания наследницы многомиллионного состояния;
- Злоупотребляешь своим положением, зная, что люди любят тебя из-за твоих денег, ты просто пользуешься этим и людьми, которые хотят получить от тебя выгоду;
- Прямолинейна до чертиков, что у тебя на уме, то и на языке. Никогда не любила врущих людей;
- Тебе не так легко испортить настроение, но если это сделали, то этим людям лучше убежать далеко и подальше;
- Ты кажешься такой эгоистичной всем, за твоей спиной о тебе говорят много гадостей, но никто не знает что творится у тебя в души. Ты прошла через множество трудностей, но до сих пор держишься и не показываешь виду, когда тебе очень больно и душа разрывается на части;
- Любишь повеселиться, позволяешь себе выпить, но совсем немного, т.к. твое лицо наутро после этого становится опухшим;
- Тщательно следишь за своей фигурой и внешним видом. Заядлая модница;
- Много раз к твоему отцу приходили и просили твоей руки, но ты всегда отказывала и отказываешь всем, говоря, что твоя актерская карьера для тебя важнее брака;
- Добрая, отзывчивая, любишь смотреть втихоря от всех драмы и плакать при их просмотре. Боишься смотреть одна ужастики, т.к. ночью тебе кажется что рядом с тобой кто-то находится;
- Очень романтичная натура, но пока тебе не приходилось показывать этого, не было такого человека;
С тобой мы познакомились еще в садике, вечно проводили время вместе, играя в песочнице, пусть мы никогда не ладили с тобой, но всегда хотели, чтобы были на виду друг у друга. Нас обоих похитили в 6летнем возрасте, когда ждали родителей у ворот садика. Для нас это было очень болезненное воспоминание, я о нем совсем забыл, но о твоем существовании помнил всегда, а вот из твоей памяти исчезло не только это воспоминание, но и я. Пусть я и не узнаю тебя сейчас среди толпы, но твой детский образ навсегда сохранился в моем сердце. Ты с самого детства твердила что обязательно станешь известной актрисой, и это произошло. Мы так часто пересекались с тобой на улицах Сеула, но никто не узнавал друг друга. В один день, на съемочной площадке ты упала и сильно повредила голову и руки, тебя немедленно привезли в больницу, где и произошла наша первая встреча. Твой невыносимый характер и вредность доводили меня до бешенства, но мне приходилось терпеть это, ведь я тогда только начал работать там, и никак не мог позволить, чтобы меня уволили. Не знаю почему, но ты казалась мне очень знакомой, но я никак не мог вспомнить где видел тебя.
Прошло еще немного времени и ты снова попала к нам в больницу с очередной травмой. Но тут уже я не стал играться с тобой, что выводило тебя из себя, тебе казалось, что все должны бегать перед тобой на побегушках и твердить о том, какая ты прекрасная. После всего этого мы начали часто пересекаться. Даже вышло так, что ты переехала в соседнюю квартиру, и мы теперь с тобой соседи. Как то раз, напившись ты ввалилась в мою квартиру и провела там ночь. Моя симпатия начала к тебе увеличиваться, как и твоя ко мне. Я это скрывал, а ты нет. Вечно натыкалась на меня в лифте и бегала в мою квартиру прося соль, сахар или еще что-то.
В общем как-то так. Если вы смотрели дораму "Человек со звезды", то можете опираться на характер Чон Сон И, потому что эта дамочка является ее прототипом. И да, дальнейшие отношения мы с вами продумаем.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Море любви, ласки, графики. Главное приходи, а остальное все само случится! И да, не берите роль на неделю, две, и лишь потому, что она идет в пару ко мне. Если вам не нравится ее характер или вы не понимаете его, тогда тоже не берите. Я хочу долгой и интересной игры!

Отредактировано Kim Soo Hyun (2014-02-23 22:25:51)

+2

3

Мое шаткое положение внутри тебя не оформлено официально.
Мрачное помешательство, вереница печальных диагнозов.

http://s2.uploads.ru/qRPHV.gif
Wu Yi Fan [Ву И Фань]* возможна смена



Я ИЩУ:
мимолетную связь о которой забыла бы так же быстро как и о других, если бы не нашла удостоверение полицейского и ты не застал бы за обшариванием твоих карманов. Сильная симпатия и влечение, граничащее со страстью, искаженная вариация чувства любви и привязанности у Сон Ен. Своего рода порочная связь, о которой мне никак не забыть, так как по стечению обстоятельств, был командирован в Сеул из Пусана, ведешь возобновленное расследование по делу в котором ранили моего отца и где я теперь одна из основных подозреваемых. но об этом известно мне стает намного позднее;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Wu Yi Fan [Ву И Фань]
- Kris [Крис];
ВОЗРАСТ:
~ 26, но не меньше 25 и не больше 29;
ОРИЕНТАЦИЯ:
не стремлюсь ставить жёсткие рамки в отношении ориентации, а имею лишь пожелание – гетеросексуальность. Но, имейте ввиду, гомо Ифань не может быть по моей задумке.
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
● Родился в семье частного детектива и владелицы одной не слишком популярной юридической фирмы.
● Родился в Китае, но в возрасте трех лет иммигрировал с родителями в Республику Корею, точнее в Пусан.
● В семье был единственным ребенком.
● Никогда не подавал огромных надежд в учебе, слыл бунтарем и дебоширом, зачастую попадал на ковер к администрации школы.  Его было не остановить и не успокоить, если дело доходило до драки. Обид не держал, но все равно влезал во все возможные споры попахивающее кулачным исходом.
● Любит баскетбол, в школьные годы состоял в сборной школы и ездил на общегородские соревнования.
● Силен морально, обладает неукротимой силой воли и врожденным упрямством. Что не получается с первого раза, берет штурмом.
● С людьми может быть излишне груб, особенно с теми, кто лезет к нему просто чтобы поговорить
● Ненавидит болтунов.
● Любит тишину и одиночество.
● Очень часто может забыть чье-нибудь имя, но не события связанные с  человеком, и никогда не забывает факты из дела.
● Многие говорят, что пошел по стопам отца, но он искренне любит свою профессию детектива. Про таких как он говорят, что его будущая жена - работа.
● Дело об ограблении в котором подстрелили твоего сонбэ, что работал в том же полицейском участке, свалилось неожиданно, как и командировка в Сеул, в котором живет семья пострадавшего и одна из подозреваемых - старшая дочь.
● Впервые повстречав Хёмин в ночном клубе даже не подозревал, кто она такая, просто решил "развлечься" с девушкой.  Позднее встретившись с ней в иной обстановке, как с подозреваемой быстро вспомнил настырную особу, что обшарила твои карманы перед тем как уйти.
● Тебе временно предоставлено место в районном полицейском участке и съемая квартира,  оказывается любая посильная помощь;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
- я толком еще не знаю, какой хочу видеть конец этой истории. Но Ифань сыграет важную роль в жизни Хёмин. Будет ли это трагическая история или же с более-менее счастливая – решим уже на месте. Мне право будет приятно, если вы проникнитесь историей и внесете вклад в их отношения.
- пожалуй, не стоит брать персонажа только ради внешности, и если вы через неделю другую уйдете.  Я не хочу устраивать конвейер различных Ифаней.  Успокойте меня, и тогда я вам могу точно пообещать: помощь в создании образа и анкеты, совместную игру, а идеями, которые буду приходить в голову посвящать даже поздно ночью, обеспечу графически;
http://s3.uploads.ru/1tClS.png если заявка вообще никак не привлекает, но внешностью Криса играть ой как охота пойду на уступки и освобожу внешность с условием предоставления мне равноценной, что мне понравится. Соответственно прежде чем торговаться найдите мне другую внешность.

Отредактировано Park Sun Young (2014-02-25 21:21:35)

+3

4

http://s8.uploads.ru/GfovT.gif
Kim Woo Bin / Ким У Бин



Я ИЩУ:
это может быть временное помешательство, а может быть и серьезная любовь. У Бин для Джехена нечто особенное, как и Джехен для старшего. они мыслят одинаково, говорят практически одно и тоже, любят друг друга, а иногда ненавидят;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Ким У Бин;
ВОЗРАСТ:
23-25;
ОРИЕНТАЦИЯ:
гомосексуален;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
- У Бин родился в Сиэтле, США. У него есть две младшие сестры и старший брат, который остался жить в Америке со своей женой-американкой;
- С самого рождения говорил на корейском и на английском;
- Не курит, но выпивает, когда слишком тоскливо на душе;
- Любит рисовать, поэтому обучается на факультете искусств. Когда-то его даже оттуда чуть ли не выгнали, так как было много пропусков;
- По характеру он скрытный (не любит рассказывать ничего никому), наглый и самоуверенный в себе парень. Не любит одиночество и предпочитает большие компании;
- Не любит чтобы в его дела вмешивались;
- Обладает хорошей фотографической памятью. Хорошо запоминает лица людей, а так же их имена. Но часто просто делает вид, что не знает того или иного человека;
- Когда первый раз встретил Джехена на соревнованиях, он его ничем не заинтересовал. Ну да, хорошо катался и все такое;
- Последующие встречи с ним вызывали симпатию;
- Влюбленность это, или нет, но была симпатия точно. Он чувствовал привязанность к нему;
- После расставания стал еще более скрытным. Характер его изменился не в самую лучшую сторону;
- После долгих раздумий переезжает в Корею и ищет его, чтобы рассказать многое. Думает о возобновлении отношений;
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
- обещаю дарить вам всю свою ласку и заботу, одаривать чудесной игрой и графикой;
- если захочется что-то изменить, то прошу писать все вопросы в гостевую (а так же можете зарегистрироваться под любым именем и связаться со мной через лс);
- если берете роль, то играем, не сидим без дела и не пропадаем. я хочу, чтобы вы играли не только для меня (хотя и хочется этого), но и для себя тоже;
» Вы можете писать в био что хотите, сделать его кем хотите, но при обсуждении со мной;
» Отношения со мной в дальнейшем будут. Их воссоединение обсудим так же лично;

+1

5

http://24.media.tumblr.com/e1fa1c22eaceaf5728f81dec902e852e/tumblr_mptzb7hozD1sy37q4o1_400.gif
Nam Gyu Ri | Нам Гю Ри


Я ИЩУ:
Пока ещё тайную любовь в лице личного секретаря.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
Для удобства в заявке я так и буду её называть – Нам Гю Ри. Но вы вполне можете сменить как внешность, так и имя.
ВОЗРАСТ:
Около 27
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
-Семья Гю Ри самая обычная, со средним достатком обойдемся без чеболей в десятом колене, хорошо?
-Нам Гю Ри всегда была умницей и красавицей. С самой школы. Учителя не могли нарадоваться, и от поклонников отбоя не было. Да и, чего греха таить, Гю Ри это нравилось. Она жила полной жизнью, занималась тем, что ей нравилось, и мечтала о светлом будущем, хорошем муже и детишках;
-Замуж выскочила рано, ещё во время учебы в университете, за какого-то «красавчика с перспективами». Брак продлился ровно до окончания обучения. Так Гю Ри и осталась одна с довольно хорошим образованием за плечами и ярым нежеланием влюбляться;
-Живет одна в небольшой квартирке;
-Долго искала подходящую работу, часто меняя места, пока, наконец, не пришла в Lotte Hotel Seoul:
-С Ки Уном Гю Ри знакома ещё со школы, хотя пока даже не догадывается об этом. Дело в том, что в детстве он был далеко не таким, как сейчас, а тихим и забитым мальчиком из тех, на кого не обращают внимания. И Гю Ри не обращала. А вот он в неё был влюблен. Да и сейчас тоже, потому и взял на работу безоговорочно. Только вот отношения между ними никак не назовешь романтическими, потому как Ки Ун во всю мстит за то, что его отвергли ещё в выпускном классе.
Характер, достоинства, недостатки, мелкие привычки и милые особенности оставляю на Ваше усмотрение.

ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Я – бездарность, и не могу прельщать Вас графикой, зато могу подарить любовь и обожание.
Я не заставляю строчить 100500 постов в неделю, но будьте готовы к долгой и вдумчивой игре.
Пожалуйста, не берите роль на неделю и не исчезайте потом с концами. И я в свою очередь не брошу вас в самый разгар игры.

+1

6

http://s8.uploads.ru/OiwE5.gif
Park Chan Yeol / Пак Чан Ёль



Я ИЩУ:
Продолжение безумия Бэк Хёна. Он ищет затуманенное прошлое, тяжелое настоящее, страстное и желанное будущее. Они нуждаются друг в друге и это ужасно угнетает. Необходимо скорее разобраться во всех чувствах;
ФАМИЛИЯ, ИМЯ:
● Park Chan Yeol;
● Чанелли; Чан; Чанни; Ёлли; Ёль; Пак; множество других малоиспользуемых искажений имени;
ВОЗРАСТ:
21 год;
ОРИЕНТАЦИЯ:
бисексуал;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
● Он непредсказуем во всех смыслах, взрыв адреналина и активности, никогда по пустякам не унывает, любит улыбаться и вообще очень жизнерадостен. Ему свойственна человечность: склонен допускать ошибки, не скрывает своих чувств, заглядывает в человека полностью, проявляет глубокие чувства, никогда не скрывает своей истиной стороны. Нередко ведет себя, как дите малое и радуется, как слоненок в речке. Честен с собой и другими, говорит, что думает, поэтому не замечает, как болтает лишнего или срывается на обидчика. Имеет отличный опыт в постели, но нулевой в отношениях. Очень развратен, любит минет. Наивен и доверяет всем людям, с которыми общается. Не умеет понимать чувства людей, тем более девушек и Бэк Хёна.
● - родился 27 ноября;
- любит баскетбол;
- играет на гитаре и барабанах;
- очень крепко спит;
- любит, когда стонут его имя;
- любит играть в видеоигры;
- киноман;
- имеет привычку закусывать кубу, когда смеется и вообще поджимать губы от радости;
- довольно хороший реппер;
- почти всегда вместо "Алло" говорит "Неадекват у аппарата";
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Мне нужен человек, хоть немного похожий на самого Чанелли, любящий жизнь и смех :з Ответственный за свою роль, любящий слеш и пошлости, готовый ждать развития событий. Я не хочу, чтобы вы бросили эту игру наполовину. Готовьтесь выливать все свои эмоции и чувства наружу. Для меня БэкЁли - это нечто невероятное, такими они должны быть и для вас. Будьте готовы к непредсказуемости героев и событий, к совсем необычной развилке и исходам. Они сумасшедшие, ненормальные, они неотрывны друг от друга и готовы к таким поступкам, что доходят до краев идиотизма. У них не любовь - у них крылатая зависимость.
Я обещаю интересную игру с долькой переживаний.
Но вы должны понимать свою роль, любить ее. ЧанБэки прекрасны.
- я буду вас очень любить;
- я подарю интересный сюжет;
- я люблю дарить подарки и рисульки;
- я люблю, когда люди часто заходят в интернет намек понят;
- мне нравятся несколько стилей Чанни, поэтому отдам вам на выбор;
- если вы дочитали до конца, то вы мне уже нравитесь.

0


Вы здесь » Freedom of flying » action » Нужные. Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно